21 сентября, среда

МО Епифанское

Информация по проекту "Народный бюджет-2014" Муниципальное образование Епифанское

Муниципальное образование Название проекта Адрес проекта Примечание
Епифанское Кимовского района выполнение работ по реконструкции водоснабжения д. Ивановка Кимовского района д. Ивановка Работа выполнена
Епифанское Кимовского района выполнение работ по ремонту артскважины с. Луговое Кимовского района с. Луговое Работа выполнена
Епифанское Кимовского района выполнение работ по ремонту водопровода д. Молчаново Кимовского района д. Молчаново Работа выполнена

Объекты, планируемые на средства проекта "Народный бюджет" в 2014 году

Населенный пунктОбъект
д. Ивановкакапитальный ремонт водопровода
д. Молчановокапитальный ремонт водопровода
с. Луговоекапитальный ремонт скважины

Объекты, выполненные на средства проекта "Народный бюджет" в 2013 году

22 сентября, г. Кимовск - с 14.00 до 17.00 отключается электроснабжение 38 домов по 2 улицам (Ким (частично), Лесхозная (частично). Причина - плановые работы на линии электропередач.
22 сентября, Кимовский район, п. Новольвовск (частично) – с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 57 домов. Причина – плановые работы на линии электропередач.
22 сентября, г. Кимовск – с 9.00 до 19.00 отключается водоснабжение . Причина – плановые работы по замене участка трубы 6 м. диаметром 150 мм. - пластик по ул. Мичурино д. 7.

Информация об усилении мероприятий, направленных на профилактику сибирской язвы среди людей и животных.

Межведомственная санитарно-противоэпидимическая комиссия Тульской области отмечает, что в Тульской области  зпидемиологическая ситуация по сибирской язве оценивается как стабильная и относительно благополучная.

Межрегиональный турнир по панкратиону.

Приглашаем всех желающих посетить ежегодный межрегиональный турнир по панкратиону «Куликово поле» - 2016, который состоится в СОЦ «Богатырь» поселка Епифань в субботу 24 сентября в 10.00.