5 марта, суббота

«Отчет председателя КТОС «Микрорайон «КРЭМЗ»

02 марта 2016 г. на внеочередном заседании комитета территориального общественного самоуправления «Микрорайон КРЭМЗ» председатель комитета Тарасюгина Нина Васильевна отчиталась за работу ТОСа в 2015 году.

Нина Васильевна рассказала, какие мероприятия проводил комитет территориального общественного самоуправления в течение года, в каких принимал участие (это форумы, областные съезды, семинары и т.п). Кроме этого КТОС «Микрорайон «КРЭМЗ» в 2015г. очередной раз принял участие в областном конкурсе «Лучший социально-значимый проект территориального общественного самоуправления Тульской области», и стал победителем в с проектом «Живи, родник, живи!», за что получил грант Губернатора Тульской области в сумме 100 000 рублей.

Нина Васильевна рассказала о целях и задачах данного проекта, с какими трудностями пришлось столкнутся в результате реализации, кроме этого отчиталась по использованию денежных средств, поступивших за прошлый год на расчетный счет ТОС.

В данном совещании приняли участие депутат Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района Якунин М.И., жители проживающие на территории данного ТОС, начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления Федчук Г.Ю., а также члены и активисты КТОСа.

Помимо этого Нина Васильевна пригласила воспитанников д/с № 14 (д/с расположен на территории ТОС и тесно взаимодействует с территориальным общественным самоуправлением), которые выступили с праздничной программой.