6 марта, воскресенье

Публичные слушания

03 марта 2016г. в 10-00 были проведены публичные слушания, на которых присутствовало 14 человек. Тема публичных слушаний: О проекте решения Собрания представителей муниципального образования Кимовский район «О внесении изменений в Устав муниципального образования Кимовский район».

В результате обсуждения был принят итоговый документ публичных слушаний, который будет опубликован в газете «Районные будни. Кимовский район».

03 марта 2016г. в 11-00 были проведены публичные слушания, на которых присутствовало 12 человек. Тема публичных слушаний: О проекте решения Собрания депутатов муниципального образования город Кимовск Кимовского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Кимовск Кимовского района».