5 марта, суббота

Заседание правления общественной организации.

2 марта в Туле состоялось заседание правления Тульского областного отделения общественной организации «Союз женщин России», в котором принял участие Николай Юрьевич Воробьев, секретарь Тульского Регионального отделения ВПП «Единая Россия». Рассматривались вопросы реализации заключенного между двумя организациями соглашения о сотрудничестве.

По теме «Союз женщин России: практика малых дел – вклад в развитие региона» состоялся обмен опытом.

От Кимовского районного совета женщин в заседании принимала участие Валентина Николаевна Самохина, председатель совета.

2016-03-02 12.24.10.jpg