5 марта, суббота

«Поздравили с юбилеем»

С 90 летним юбилеем сегодня поздравляла труженицу тыла Суворинову Евдокию Степановну руководитель аппарата администрации муниципального образования Кимовский район Морозова Надежда Михайловна.

Евдокия Степановна родилась в д. Юрасово Калужской области, во время войны подростком рыла окопы. По приезду в г. Кимовск работала в строительной организации, а затем - на заводе «КРЭМЗ».

С искренней радостью и благодарностью принимала Суворинова Е.С. письмо Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и сладкий подарок от главы администрации муниципального образования Кимовский район Эдуарда Леонидовича Фролова.

DSCN6803.jpg
DSCN6806.jpg