5 марта, суббота

«И снова юбилей»

Демидова Александра Егоровна, труженица тыла, в свои 90 лет окружена заботой и вниманием со стороны детей, внуков и правнуков. Вот и сегодня в день своего рождения 2 марта Александра Егоровна встретила гостей из администрации муниципального образования Кимовский район руководителя аппарата администрации Морозову Надежду Михайловну и начальника отдела по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления Федчук Галину Юрьевну вместе со своей дочерью и внучкой.

Событие для нее радостное, потому что рядом родные и близкие люди, которые заботятся о ней постоянно, оказывают внимание, не забывают. Родилась Александра Егоровна в д. Кривозерье Кимовского района. В тяжелые годы войны копала противотанковые рвы, пережила и голод. А в послевоенные годы работала Александра Егоровна в колхозе и на заводе «КРЭМЗ».

Надежда Михайловна пожелала Александре Егоровне крепкого здоровья вручила письмо Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и подарок от главы администрации муниципального образования Кимовский район Эдуарда Леонидовича Фролова.

DSCN6812.jpg