-18  °C
2 февраля, воскресенье

Указы Президента

Отчеты муниципального образования Кимовский район по реализации отдельных Указов Президента Российской Федерации за период:

на 01.02.2014

План мероприятий на сентябрь  ноябрь

Распоряжение Администрации муниципального образования Кимовский район от 14.02.2013г. № 38-р "О создании рабочей группы по мониторингу достижения целевых показателей в части повышения заработной платы категориям работников, определенных указом Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 "О мероприятиях по реализации государственной социальной политики"

Распоряжение Администрации муниципального образования Кимовский район от 14.02.2013г. № 38-р "О создании межведомственной комиссии по реализации отдельных указов Президента Российской Федерации и мониторингу достижения указанных в них целевых показателей"

Распоряжение Администрации муниципального образования Кимовский район от 19.02.2013г. № 42-р "Об утверждении Плана работы (мониторинга) администрации муниципального образования Кимовский район по достижению показателей, установленных указами Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 596 ,597, 598, 599, 600, 601, 602, 606. "

Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Просим Вас принять участие в опросе, который проводит правительство Тульской области. Цель опроса - оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления,

О представлении бухгалтерской отчетности за 2013 год

В соответствии со ст. 18 Федерального закона РФ «О бухгалтерском учете» от 06 12.2011 г. № 402-ФЗ все организации, являющиеся юридическими лицами по законодательству Российской Федерации, включая организации, применяющие упрощенную систему налогообложения (кроме банков, страховых, религиозных организаций и бюджетных учреждений) представляют обязательный экземпляр годовой бухгалтерской отчетности в территориальный орган государственной статистики по месту регистрации до 1 апреля 2014 года.

Начало актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Новольвовское Кимовского района

Администрация муниципального образования Новольвовское Кимовского района сообщает о начале актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Новольвовское Кимовского района на 2015 год. Предложения от теплоснабжающих и теплосетевых организаций и иных лиц по актуализации схемы теплоснабжения принимаются до 1 марта 2014 года.