17 июня, вторник

Антикоррупция – противодействие коррупции

Федеральный закон от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

Указ Президента Российской Федерации от 19.05.2008 г. №815 «О мерах по противодействию коррупции»

Указ Президента Российской Федерации от 18.05.2009г. №561 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих государственные должности Российской Федерации, федеральных государственных служащих и членов их семей на официальных сайтах федеральных государственных органов и государственных органов субъектов Российской Федерации и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования»

Закон Тульской области от 12.11.2008 № 1108-ЗТО «Об отдельных мерах по противодействию коррупции в Тульской области»

Кодекс этики и служебного поведения муниципальных служащих органов местного самоуправления, расположенных на территории муниципального образования Кимовский район    УТВЕРЖДЕН решением межведомственного Совета при главе администрации муниципального образования Кимовский район по противодействию коррупции от 10 марта 2011г. (протокол №1)

Информация

о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования Кимовский район по противодействию коррупции за: I полугодие 2013 г.,  2012 г.

Постановления администрации МО Кимовский район

от 12.03.2014 № 361 О порядке сообщения муниципальными служащими администрации муниципального образования Кимовский район о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими должностных обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

от  05.12.2013 № 2420 Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, о расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации муниципального образования Кимовский район и членов их семей на официальном  сайте муниципального образования Кимовский район в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования

от 28.04.2010 №767 «Об обеспечении доступа к информации о деятельности администрации муниципального образования Кимовский район»

от 18.11.2010 №2132 «О межведомственном Совете при главе администрации муниципального образования Кимовский район по противодействию коррупции»

Вниманию руководителей предприятий розничной торговли, осуществляющих продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков

Администрация муниципального образования Кимовский район уведомляет хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, что 20 июня 2014 года в 20 час. 30 мин. на площади Ленина состоится массовое мероприятие Выпускной бал.

Уважаемые землевладельцы и землепользователи!

На территории Тульской области проводится оперативно-профилактическая операция «Мак-2014» по борьбе с незаконным культивированием наркосодержащих растений, а также по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений (мака) и уничтожению дикорастущей конопли.

Народный бюджет - 2015