30 сентября, пятница

Разработан проект генерального плана муниципального образования Новольвовское

26.09.2016 Разработан проект генерального плана муниципального образования Новольвовское Кимовского района. Ознакомится с проектом можно на официальном сайте МО Кимовский район по ссылке http://www.admkimovsk.ru/administration-of-the-municipality/the-structure-of-administration/Stroit&Architect/grad_zonirovanie/

30 сентября, Кимовский район – с 10.00 до 18.00 отключается электроснабжение 257 домов в 9 населённых пунктах (Карачево, Хомутовка, Покровское, Ивановское, Кропотово, Дурасово, Кривозерье, Кудашево, Машково). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Гранты начинающим предпринимателям!

Администрация муниципального образования Кимовский район объявляет о проведении открытого конкурса по предоставлению грантов на развитие собственного бизнеса начинающим предпринимателям!

С 28 сентября по 14 октября в Тульской области проходит информационная акция «Оплатите налоговую задолженность!»

Уважаемые жители Тулы и Тульской области!
Тем, кто не успел своевременно оплатить имущественные налоги, тульские налоговики напоминают о возникшей задолженности. Все желающие смогут узнать о своих долгах и получить консультации специалистов