26 сентября, понедельник

23.09.2016 26 сентября, Кимовский район – с 11.00 до 17.00 отключается электроснабжение и водоснабжение 170 домов в 1 населённом пункте (п.Новольвовск). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Информация об усилении мероприятий, направленных на профилактику сибирской язвы среди людей и животных.

Межведомственная санитарно-противоэпидимическая комиссия Тульской области отмечает, что в Тульской области  зпидемиологическая ситуация по сибирской язве оценивается как стабильная и относительно благополучная.

Межрегиональный турнир по панкратиону.

Приглашаем всех желающих посетить ежегодный межрегиональный турнир по панкратиону «Куликово поле» - 2016, который состоится в СОЦ «Богатырь» поселка Епифань в субботу 24 сентября в 10.00.