25 сентября, воскресенье

Межрегиональный турнир по панкратиону.

21.09.2016

Приглашаем всех желающих зрителей и гостей Кимовского района посетить ежегодный межрегиональный турнир по панкратиону «Куликово поле» - 2016, который состоится в Спортивно-оздоровительном центре «Богатырь» поселка Епифань в субботу 24 сентября. Начало боев в 10.00, вход свободный. Размещение зрителей будет происходить на удобных зрительских трибунах, с работой выездного буфета в холле здания. Ожидаем приезд лучших бойцов Тульской, Нижегородской, Рязанской, Липецкой, Московской и других областей, г. Санкт-Петербурга. Главный судья соревнований - судья международной категории Липатов С.В.

20160921_154854.jpg

26 сентября, Кимовский район – с 11.00 до 17.00 отключается электроснабжение и водоснабжение 170 домов в 1 населённом пункте (п.Новольвовск). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Информация об усилении мероприятий, направленных на профилактику сибирской язвы среди людей и животных.

Межведомственная санитарно-противоэпидимическая комиссия Тульской области отмечает, что в Тульской области  зпидемиологическая ситуация по сибирской язве оценивается как стабильная и относительно благополучная.

Межрегиональный турнир по панкратиону.

Приглашаем всех желающих посетить ежегодный межрегиональный турнир по панкратиону «Куликово поле» - 2016, который состоится в СОЦ «Богатырь» поселка Епифань в субботу 24 сентября в 10.00.