23 сентября, пятница

23 сентября, г. Кимовск - с 08.30 до 12.00 отключается электроснабжение 40 домов по 2 улицам (Ветеранов, Белинского (частично)). Причина - плановые работы на линии электропередач.
23 сентября, Кимовский район, п. Новольвовск (частично) – с 09.30 до 16.00 отключается электроснабжение 57 домов. Причина – плановые работы на линии электропередач.
23 сентября, Кимовский район – с 08.00 до 16.00 отключается электроснабжение 72 домов в 3 населённых пунктах (Муравлянка, Хвощинка, Задонщино). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Информация об усилении мероприятий, направленных на профилактику сибирской язвы среди людей и животных.

Межведомственная санитарно-противоэпидимическая комиссия Тульской области отмечает, что в Тульской области  зпидемиологическая ситуация по сибирской язве оценивается как стабильная и относительно благополучная.

Межрегиональный турнир по панкратиону.

Приглашаем всех желающих посетить ежегодный межрегиональный турнир по панкратиону «Куликово поле» - 2016, который состоится в СОЦ «Богатырь» поселка Епифань в субботу 24 сентября в 10.00.