16 сентября, пятница

Вниманию руководителей организации, индивидуальных предпринимателей!

14.09.2016 В целях повышения эффективности взаимодействия работодателей с центром занятости населения города Кимовска ГУТО «ЦЗН ТО»  по трудоустройству незанятых граждан на вакантные рабочие места, Вам необходимо  обеспечить исполнение требований постановления правительства Тульской области от 24.02.2015 №85 «Об утверждении положения о представлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области».
На основании данного Положения работодатели обязаны предоставлять сведения о потребности в работниках в центры занятости населения по месту фактического нахождения работодателя не позднее 3 рабочих дней после дня появления свободных рабочих мест (вакантных должностей), а в случае сохранения свободных рабочих мест (вакантных должностей), образовавшихся в предыдущем месяце, - не позднее 1 числа следующего месяца по форме «Сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей)». Кроме того, работодатели обязаны представлять сведения о потребности в работниках также и в случае фактического отсутствия на отчетную дату свободных рабочих мест (вакантных должностей).
Работодатель, зарегистрированный в информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России» и ежемесячно размещающий информацию о вакансиях в соответствии с Правилами формирования, ведения и модернизации информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России», утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 25 августа 2015 года № 885 «Об информационно-аналитической системе Общероссийская база вакансий «Работа в России», считается исполнившим обязанность по представлению сведений о потребности в работниках в центры занятости населения.
Работодатели вправе сообщать сведения о потребности по почте или с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в порядке организации информационного обмена между работодателем и центрами занятости населения по защищенным телекоммуникационным каналам связи с применением электронной подписи и средств факсимильной связи. Сведения о потребности в работниках могут быть представлены по телефону или электронной почте с последующим письменным подтверждением.

вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

26 сентября 2016 года с 10.00 до 13.00 по телефону 8 (48735) 5-26-35 на вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

ответит зам.начальника Управления Пенсионного фонда в г.Кимовск и Кимовском районе Зайцева Ирина Евгеньевна.

Вниманию руководителей организации, индивидуальных предпринимателей!

Празднование 636 годовщины Куликовской битвы

15 и 16 сентября

Военно-исторический фестиваль «Поле Куликово»

Тульская область, Кимовский район, д. Татинки