15 сентября, четверг

Информационное сообщение для лицензиатов и соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции

12.09.2016 Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку принимает заявления на оказание государственной услуги в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции через Единый портал государственных услуг Тульской области http://www.gosuslugi71.ru.
При подаче заявления о предоставлении услуги в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (gosuslugi71.ru) сроки оказания услуги сокращаются до 15 календарных дней.

вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

26 сентября 2016 года с 10.00 до 13.00 по телефону 8 (48735) 5-26-35 на вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

ответит зам.начальника Управления Пенсионного фонда в г.Кимовск и Кимовском районе Зайцева Ирина Евгеньевна.

Информация о проведении «Дня поля».

14 сентября 2016  года в Республике  Башкортостан  при  поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации   проводится «День поля кукурузы и подсолнечника в Республике Башкортостан».

Вниманию руководителей организации, индивидуальных предпринимателей!

В целях повышения эффективности взаимодействия работодателей с центром занятости населения города Кимовска ГУТО «ЦЗН ТО»  по трудоустройству незанятых граждан на вакантные рабочие места, Вам необходимо  обеспечить исполнение требований постановления правительства Тульской области от 24.02.2015 №85 «Об утверждении положения о представлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области».