13 сентября, вторник

13 сентября, г. Кимовск – с 9.00 до 17.00 отключается водоснабжение. Причина – ремонтные работы на водоводе по ул. Толстого д. № 19.

Образовательный проект по развитию женского предпринимательства "Мама - предприниматель"

Проект «Мама-предприниматель» поможет женщинам сделать
первые шаги в бизнесе
В Тульской области впервые началась реализация социального проекта «Мама-предприниматель».

Информационное сообщение для лицензиатов и соискателей лицензий на розничную продажу алкогольной продукции

Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку принимает заявления на оказание государственной услуги в сфере лицензирования розничной продажи алкогольной продукции через Единый портал государственных услуг Тульской области http://www.gosuslugi71.ru.
При подаче заявления о предоставлении услуги в электронном виде посредством Единого портала государственных услуг (gosuslugi71.ru) сроки оказания услуги сокращаются до 15 календарных дней.

Празднование Дня победы русских полков в Куликовской битве.

17 сентября 2016 года Куликово поле приглашает на празднование Дня воинской славы России – 636 годовщины Куликовской битвы.

Программа мероприятий, посвященных празднованию Дня оружейника в Туле.

Агросалон 2016

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
МВЦ «КРОКУС ЭКСПО», МОСКВА
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
4-7 ОКТЯБРЯ С Э.ОО ДО 1 7.00
ПРОЕЗД НА МЕТРО:
М. МЯКИНИНО
НА АВТОМОБИЛЕ:
ВВ КМ МКАД, ВНЕШНЯЯ СТОРОНА

Обучающее мероприятие «Школа менеджмента».

С 19 по 20 октября 2016 года состоится обучающее мероприятие «Школа менеджмента». Организатор The Dairynews.
Мероприятие проводится с целью достижения эффективного управления и стабильной экономики на предприятии. На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

С 1 августа 2016 года на сайте Федеральной налоговой службы России создан Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).

Гигиенические нормативы содержания пестицидов

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ И РАБОТНИКОВ

Пунктом 5 Решения Областной трехсторонней комиссией по регулированию социально-трудовых отношений от 16.11.2016 установлен особый порядок применения Регионального соглашения для организаций, осуществляющих регулируемую деятельность в сферах теплоснабжения, горячего и холодного водоснабжения, водоотведения и газоснабжения

ИНФОРМАЦИЯ для производственного сектора экономики

В адрес первого заместителя губернатора Тульской области – председателя правительства Тульской области поступило предложение о сотрудничестве от правительства Свердловской области.

Уважаемые граждане

В МОМВД России «Кимовский» оказываются государственные услуги по линии МВД России:
-  выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта
уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации.

О назначении портала «Открытый регион-71»

В рамках проекта  портала «Открытый регион-71»  за 2015 год было получено 14 вопросов от жителей г.Кимовска, Тульской области. Данный проект дает возможность гражданам обращаться через электронный ресурс в органы местного самоуправления для решения возникающих проблем в сфере жизнеобеспечения и других сфер.

Юридическая консультация

В целях оказания юридической помощи гражданам с мая 2015 года на сайте Совета муниципальных образований Тульской области заработала услуга "Юридическая консультация"

Свои вопросы юристу можно задать в разделе "Юридическая консультация" рубрики "Правовая поддержка" сайта Совета муниципальных образований Тульской области.

ОБЪЯВЛЕНИЕ о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Кимовский район

В соответствии с решением Собрания представителей муниципального образования Кимовский район от 07.04.2015 № 34-151 «О проведении конкурса на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Кимовский район», конкурсная комиссия объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение должности муниципальной службы главы администрации муниципального образования Кимовский район с 05 мая 2015 года по 12 мая 2015 года (включительно).

ВНИМАНИЮ хозяйствующих субъектов и потребителей!

Информируем о поступлении в продажу импортных сыров «Гауда», Маасдам», «Российский», произведенных турецкой компанией «Aynes». В действительности данные продукты указанной компанией не производятся. В качестве официального дистрибьютора на упаковке продукции указана российская компания «Торговый дом «Млековита» (г.Калининград, Советский пр-т, д.1, export@mlekovita.ru, www.mlekovita.ru).

ВНИМАНИЮ руководителей учреждений, предприятий и организаций

Доводим до вашего сведения, что начал работу «Всероссийский портал выгодных предложений», который сформирован в целях содействия в выработке дополнительных мер по обеспечению устойчивости экономического и социального развития субъектов Российской Федерации.

О профилактике заболевания животных бешенством

С   1  апреля  на территории  Тульской  области проводится  месячник  по   профилактике  бешенства. В  Кимовском  районе  за  три  месяца  текущего  года  зарегистрировано  3  случая  заболевания  бешенством  животных:  1 кошка  и  2  собаки.

Уважаемые руководители предприятий и организаций!

Центр занятости населения города Кимовска информирует Вас о том, что правительством Тульской области принято постановление от 24.02.2015 № 85 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест в органы занятости населения Тульской области».

Проект «Мама-предприниматель» поможет женщинам сделать
первые шаги в бизнесе