20 сентября, вторник

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства

05.09.2016 С 1 августа 2016 года на сайте Федеральной налоговой службы России создан Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП).
Ведение реестра МСП осуществляется ФНС России автоматически на основании данных из Единого государственного реестра юридических лиц, Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей, сведений о среднесписочной численности работников и о доходе от предпринимательской деятельности, а также информации, поступившей в ФНС России от других ведомств в порядке информационного взаимодействия.
Представления каких-либо документов индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами для включения в реестр  МСП не требуется.
Вместе с тем, субъект МСП может самостоятельно внести в реестр дополнительные сведения. Например, сообщить о своей продукции, опыте исполнения контрактов, участии в программах партнёрства, а также дополнить контактную информацию (адрес электронной почты, телефон, сайт).
Проверить информацию о налогоплательщике можно самостоятельно и абсолютно бесплатно, используя сервис «Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства» сайта ФНС России.
Для получения справочной информации о работе сервиса можно обращаться по телефону в контакт-центр 8-800-222-2222.

20 сентября, г. Кимовск - с 13.00 до 17.00 отключается электроснабжение 38 домов по 2 улицам (Ким (частично), Лесхозная (частично). Причина - плановые работы на линии электропередач.
20 сентября, г. Кимовск - с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 7 домов по 1 улице Толстого. Причина - плановые работы на линии электропередач.
20 сентября, г. Кимовск - с 08.30 до 10.30 отключается электроснабжение 10 домов по 2 улицам (Толстого, Ленина). Причина
- плановые работы на линии электропередач
20 сентября, Кимовский район – с 11.00 до 17.00 отключается электроснабжение 170 домов в 1 населённом пункте (п.Новольвовск). Причина – плановые работы линии электропередач.
20 сентября, Кимовский район – с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 219 домов в 11 населённых пунктах (Кашино, Хитровщина (частично), Галицкое, п. Михайловский, Березовка, Писарево, Дружное, Таболо, Зиновка, Горки, Михайловские Выселки). Причина –плановые работы на линии электропередач
20 сентября, г. Кимовск - с 09.00 до 12.00 отключается электроснабжение 9 домов по 2 улицам (Лесная, Советская). Причина - плановые работы на линии электропередач
20 сентября, г. Кимовск - с 16.00 до 18.00 отключается электроснабжение 23 домов по 2 улицам (4-я Луговая, Якунина). Причина - плановые работы на линии электропередач

вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

26 сентября 2016 года с 10.00 до 13.00 по телефону 8 (48735) 5-26-35 на вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

ответит зам.начальника Управления Пенсионного фонда в г.Кимовск и Кимовском районе Зайцева Ирина Евгеньевна.

Вниманию руководителей организации, индивидуальных предпринимателей!

В целях повышения эффективности взаимодействия работодателей с центром занятости населения города Кимовска ГУТО «ЦЗН ТО»  по трудоустройству незанятых граждан на вакантные рабочие места, Вам необходимо  обеспечить исполнение требований постановления правительства Тульской области от 24.02.2015 №85 «Об утверждении положения о представлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области».