28 августа, воскресенье

24.08.2016 Акционерное общество  «Тульский центральный рынок» проводит работу по привлечению к сотрудничеству сельскохозяйственных товаропроизводителей  и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности.
Торговые места  в торговых павильонах и на открытых  торговых площадках рынка для указанных предприятий предлагаются по льготным  тарифам.
Контактные телефоны  АО «Тульский центральный рынок»: 79166017449; 4(872) 361900  директор АО «ТЦР» Степин Александр Иванович,  почтовый адрес: г. Тула, хлебная площадь, 8.
Контактные телефоны министерства сельского хозяйства Тульской области: 8 (4872) 24-51-88  Рощупкина Марина Анатольевна, Карпенко Наталья Валентиновна.
Контактные телефоны отдела экономического развития, предпринимательства  и сельского хозяйства: 5-29-62, 5-29-78.

29 августа, Кимовский район - с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 168 домов в 2 населённых пунктах (Казановка, Выглядовка). Причина – плановые работы на линии электропередач

Информация о наличии свободных рабочих мест.

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 24.02.2015 года № 85 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области», напоминаем о необходимости обязательного представления работодателями Тульской области сведений  о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест в центры занятости населения.
Сведения о потребности в работниках предоставляются в центры занятости по месту фактического нахождения работодателя не позднее следующего дня после дня появления свободных рабочих мест.