28 августа, воскресенье

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

16.08.2016 Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс) на безвозмездной основе проводится Всероссийский конкурс.
Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.
По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по девяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской федерации и муниципальных образований.
В соответствии с Положением о Всероссийском конкурсе работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр. 1; web-сайт http://www.aetalon.ru. тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: kot@aetalon.ru), заключившая соответствующее соглашение с Минтрудом России.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» http://contest.aetalon.ru/Contest/successandsafety, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 21 марта 2017 года включительно. Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать Ассоциации «ЭТАЛОН».

29 августа, Кимовский район - с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 168 домов в 2 населённых пунктах (Казановка, Выглядовка). Причина – плановые работы на линии электропередач

Информация о наличии свободных рабочих мест.

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 24.02.2015 года № 85 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области», напоминаем о необходимости обязательного представления работодателями Тульской области сведений  о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест в центры занятости населения.
Сведения о потребности в работниках предоставляются в центры занятости по месту фактического нахождения работодателя не позднее следующего дня после дня появления свободных рабочих мест.