19 августа, пятница

19 августа, Кимовский район – с 09.00 до16.00 отключается электроснабжение 70 домов в 5 населённых пунктах (Красный Осетрик, Кораблино (частично), Комиссаровка, Полунино, Овчаровка). Причина – плановые работы на подстанции.
19 августа, г. Кимовск - с 09.00 до 12.00 отключается электроснабжение 35 домов по 6 улицам (Белинского, Маяковского, Горняцкая, Октябрьская, Тупик Октябрьский, Школьная). Причина - плановые работы на линии электропередач.
19 августа, Кимовский район – с 09.00 до 16.00 отключается электроснабжение 165 домов в 2 населённых пунктах (Казановка, Выглядовка). Причина – плановые работы на линии электропередач.
19 августа, г. Кимовск - с 13.00 до 16.00 отключается электроснабжение 9 домов по 4 улицам (Комсомольская, Маяковского, Железнодорожная, Железнодорожный проезд). Причина - плановые работы на линии электропередач.

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Информируем Вас о том, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее - Всероссийский конкурс) на безвозмездной основе проводится Всероссийский конкурс.

Имущественные налоги для налогоплательщиков - физических лиц

1. Изменение с 2016 года срока уплаты
имущественных налогов.

Федеральным законом от 23.11.2015 № 320-ФЗ «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации» (далее - НК РФ) срок уплаты имущественных налогов за 2015 год установлен не позднее 1 декабря 2016 года.
Неуплата или несвоевременная уплата налогов по налоговому уведомлению может повлечь начисление пеней и взыскание задолженности по налогу (недоимки) и пеней в судебном порядке.