28 августа, воскресенье

Оптово-распределительный центр «Радумля»

09.08.2016 В сентябре 2016 года запланировано открытие и начало работы оптово-распределительного центра «Радумля» в Солнечногорском районе Московской области.
Более подробная информация доступна по адресу: http://www.psngroup.ru/rent/radumlya-arenda-torgovih-i-skladskih-ploshadey.
Контактные лица:
-управляющий ОРЦ – Добжинский Павел Даниилович – 8-963-685-92-44;
- заместитель управляющего – Жубриков Илья – 8 (495) 792 02 70.
E-mail: radumlyaftc@gmail.ru

29 августа, Кимовский район - с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 168 домов в 2 населённых пунктах (Казановка, Выглядовка). Причина – плановые работы на линии электропередач

Информация о наличии свободных рабочих мест.

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 24.02.2015 года № 85 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области», напоминаем о необходимости обязательного представления работодателями Тульской области сведений  о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест в центры занятости населения.
Сведения о потребности в работниках предоставляются в центры занятости по месту фактического нахождения работодателя не позднее следующего дня после дня появления свободных рабочих мест.