8 июня, среда

Консультационные услуги

02.06.2016         Администрация муниципального образования Кимовский район информирует о реализации Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» комплекса бесплатных консультационных и образовательных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области.
Консультационные услуги предпринимателям оказываются по следующим направлениям:
- подготовка пакета документов, необходимых для регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей;
- по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения;
- по вопросам правового обеспечения деятельности;
- по бизнес- планированию;
- по вопросам применения трудового законодательства Российской Федерации;
- по вопросам маркетингового сопровождения деятельности;
- о возможностях получения кредитных и иных финансовых ресурсов;
- по вопросам установления и пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимого имущества субъектов малого и среднего предпринимательства, используемого в предпринимательской деятельности;
- по защите прав и законных интересов субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области, ликвидации нарушений прав предпринимателей, повышения правовой грамотности предпринимателей.
Образовательные услуги предпринимателям оказываются по следующим направлениям:
1. Охрана труда и пожарная безопасность;
2. Основы предпринимательской деятельности.
По итогам обучения слушателям выдается документ о прохождении обучения установленного образца.
Записаться на консультации и обучение можно:
1. По телефону «горячей линии»: (4872) 71-62-42.
2. По электронной почте: konsalt@hub71.ru
3.В Центре поддержки предпринимательства по адресу: г. Тула, ул. Жаворонкова, д. 2, каб. 3 (вход со двора).
За дополнительной информацией обращаться в Центр поддержки предпринимательства по телефону: 8 (4872) 25-98-31.

08 июня, г. Кимовск мкр. Новый - с 9.00 до 17.00 отключается водоснабжение 13 домов. Причина – плановые работы по устранению порыва на водоводе.
08 июня, Кимовский район, п. Новольвовск. – с 12.00 до 17.00 отключается электроснабжение . Причина – плановые работы на подстанции.
08 июня, Кимовский район, с. Молоденки. – с 8.00 до 17.00 отключается электроснабжение. Причина – плановые работы на подстанции.
08 июня, Кимовский район – с 08.00 до 20.00 отключается электроснабжение 103 домов в 4 населённых пунктах (Дурасово, Кривозерье, Кудашево, Машково). Причина – плановые работы на подстанции.
08 июня, г. Кимовск - с 9.00 до 17.00 отключается электроснабжение 2 домов по 2 улицам (Крылова, проезд Калинина). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Консультационные услуги

Информация о создании в Тульской области Центра поддержки экспорта

В Тульской области создан Центр  поддержки экспорта (далее – Центр), который осуществляет поддержку потенциальных и действующих экспортеров региона.