8 июня, среда

Информация о создании в Тульской области Центра поддержки экспорта

01.06.2016 В Тульской области создан Центр  поддержки экспорта (далее – Центр), который осуществляет поддержку потенциальных и действующих экспортеров региона.
В рамках государственной поддержки на безвозмездной основе Центр оказывает следующие услуги:
- консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности;
- создание на иностранном языке или модернизация существующих сайтов компаний;
- содействие в формировании и продвижении экспортного и соответствующего инвестиционного предложения, в том числе в подготовке, переводе на иностранные языки презентационных и других материалов в электронном и печатном виде;
- организация участия в выставочно-ярмарочных и конгрессных мероприятиях, международных и межрегиональных бизнес-миссиях и других промоутерских мероприятиях на территории Российской Федерации и за рубежом;
- проведение маркетинговых исследований по выводу конкретного продукта субъекта малого и среднего предпринимательства (далее – МСП) на иностранный рынок.

08 июня, г. Кимовск мкр. Новый - с 9.00 до 17.00 отключается водоснабжение 13 домов. Причина – плановые работы по устранению порыва на водоводе.
08 июня, Кимовский район, п. Новольвовск. – с 12.00 до 17.00 отключается электроснабжение . Причина – плановые работы на подстанции.
08 июня, Кимовский район, с. Молоденки. – с 8.00 до 17.00 отключается электроснабжение. Причина – плановые работы на подстанции.
08 июня, Кимовский район – с 08.00 до 20.00 отключается электроснабжение 103 домов в 4 населённых пунктах (Дурасово, Кривозерье, Кудашево, Машково). Причина – плановые работы на подстанции.
08 июня, г. Кимовск - с 9.00 до 17.00 отключается электроснабжение 2 домов по 2 улицам (Крылова, проезд Калинина). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Консультационные услуги

Администрация муниципального образования Кимовский район информирует о реализации Тульским региональным фондом «Центр поддержки предпринимательства» комплекса бесплатных консультационных и образовательных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства Тульской области.

Информация о создании в Тульской области Центра поддержки экспорта