28 августа, воскресенье

ИНФОРМАЦИЯ для производственного сектора экономики

19.06.2015

В адрес первого заместителя губернатора Тульской области – председателя правительства Тульской области поступило предложение о сотрудничестве от правительства Свердловской области.

Свердловская область, обладая богатым промышленным, научным и ресурсным потенциалом, имея широкую производственную номенклатуру, предлагает рассмотреть вопрос об организации взаимовыгодного сотрудничества с хозяйствующими субъектами.

Ознакомиться с промышленным потенциалом предприятий Свердловской области и возможного применения продукции можно в реестре импортозамещающих компонентов. В случае заинтересованности в сотрудничестве обращаться в отдел экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства (каб.28, тел.5-29-83).

29 августа, Кимовский район - с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 168 домов в 2 населённых пунктах (Казановка, Выглядовка). Причина – плановые работы на линии электропередач

Информация о наличии свободных рабочих мест.

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 24.02.2015 года № 85 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области», напоминаем о необходимости обязательного представления работодателями Тульской области сведений  о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест в центры занятости населения.
Сведения о потребности в работниках предоставляются в центры занятости по месту фактического нахождения работодателя не позднее следующего дня после дня появления свободных рабочих мест.