28 августа, воскресенье

Уважаемые граждане

26.05.2015 В МОМВД России «Кимовский» оказываются государственные услуги по линии МВД России:
-  выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта
уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования;
- проведение добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации.

Режим работы: понедельник, вторник, пятница - с 9 00 до 17 00, обеденный перерыв с 13 00 до 14 00.

Также данными государственными услугами можно воспользоваться в электронной форме.
Для направления заявления в электронном виде заявителю необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) www.gosuslugi.ru
В отделении № 13 ГБУ ТО МФЦ по адресу г. Кимовск ул. Павлова д. 19 так же оказываются государственные услуги по линии МВД России:
- Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта
уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
- Предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения.

График работы отделения многофункционального центра:
Понедельник-пятница с 8-00 до 20-00
Суббота с 9-00 до 16-00
Воскресенье -  выходной

29 августа, Кимовский район - с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 168 домов в 2 населённых пунктах (Казановка, Выглядовка). Причина – плановые работы на линии электропередач

Информация о наличии свободных рабочих мест.

В соответствии с постановлением правительства Тульской области от 24.02.2015 года № 85 «Об утверждении Положения о предоставлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области», напоминаем о необходимости обязательного представления работодателями Тульской области сведений  о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест в центры занятости населения.
Сведения о потребности в работниках предоставляются в центры занятости по месту фактического нахождения работодателя не позднее следующего дня после дня появления свободных рабочих мест.