20 сентября, вторник

ВНИМАНИЮ хозяйствующих субъектов и потребителей!

09.04.2015 Информируем о поступлении в продажу импортных сыров «Гауда», Маасдам», «Российский», произведенных турецкой компанией «Aynes». В действительности данные продукты указанной компанией не производятся. В качестве официального дистрибьютора на упаковке продукции указана российская компания «Торговый дом «Млековита» (г.Калининград, Советский пр-т, д.1, export@mlekovita.ru, www.mlekovita.ru).

Дополнительно доводим до сведения, что по информации Управления Роспотребнадзора по Тульской области при исследовании моющих и чистящих средств производства Украины - средств «Mr.Muskle профессионал для стекол с нашатырным спиртом», средств для мытья и чистки кухонных поверхностей «Mr.Muskle» эксперт для кухни энергия цитруса», чистящих средств для унитазов «Туалетный утенок Супер сила Видимый эффект» и «Туалетный утенок 5 в 1 Морской» производства «СК Джонсон» (Украина) установлено их несоответствие гигиеническим требованиям по раздражающему воздействию.
В связи с этим с 23.03.2015 приостановлен ввоз на территорию Российской Федерации средств производства ООО «СК Джонсон» (код ТН ВЭД 3402).

20 сентября, г. Кимовск - с 13.00 до 17.00 отключается электроснабжение 38 домов по 2 улицам (Ким (частично), Лесхозная (частично). Причина - плановые работы на линии электропередач.
20 сентября, г. Кимовск - с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 7 домов по 1 улице Толстого. Причина - плановые работы на линии электропередач.
20 сентября, г. Кимовск - с 08.30 до 10.30 отключается электроснабжение 10 домов по 2 улицам (Толстого, Ленина). Причина
- плановые работы на линии электропередач
20 сентября, Кимовский район – с 11.00 до 17.00 отключается электроснабжение 170 домов в 1 населённом пункте (п.Новольвовск). Причина – плановые работы линии электропередач.
20 сентября, Кимовский район – с 08.00 до 17.00 отключается электроснабжение 219 домов в 11 населённых пунктах (Кашино, Хитровщина (частично), Галицкое, п. Михайловский, Березовка, Писарево, Дружное, Таболо, Зиновка, Горки, Михайловские Выселки). Причина –плановые работы на линии электропередач
20 сентября, г. Кимовск - с 09.00 до 12.00 отключается электроснабжение 9 домов по 2 улицам (Лесная, Советская). Причина - плановые работы на линии электропередач
20 сентября, г. Кимовск - с 16.00 до 18.00 отключается электроснабжение 23 домов по 2 улицам (4-я Луговая, Якунина). Причина - плановые работы на линии электропередач

вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

26 сентября 2016 года с 10.00 до 13.00 по телефону 8 (48735) 5-26-35 на вопросы о выплате пенсионерам 5000 рублей в январе 2017 года

ответит зам.начальника Управления Пенсионного фонда в г.Кимовск и Кимовском районе Зайцева Ирина Евгеньевна.

Вниманию руководителей организации, индивидуальных предпринимателей!

В целях повышения эффективности взаимодействия работодателей с центром занятости населения города Кимовска ГУТО «ЦЗН ТО»  по трудоустройству незанятых граждан на вакантные рабочие места, Вам необходимо  обеспечить исполнение требований постановления правительства Тульской области от 24.02.2015 №85 «Об утверждении положения о представлении работодателями сведений о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест (вакантных должностей) в органы занятости населения Тульской области».