-22  °C
20 января, понедельник

Внимание организациям, предприятиям, реализующим алкогольную продукцию!

10.01.2014

Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.11.2013 № 1024 «О внесении изменений в Правила предоставления деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использования производственных мощностей внесены изменения в Правила предоставления деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, утвержденные постановление Правительства российской Федерации от 09.08.2012 №815 «О предоставлении деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей».

Данные изменения вступают в силу с 1 января 2014 года.

Полный текст постановления Правительства Российской Федерации от 15 ноября 2013 года № 1024 можно посмотреть здесь

Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

Просим Вас принять участие в опросе, который проводит правительство Тульской области. Цель опроса - оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления,

Внимание организациям, предприятиям, реализующим алкогольную продукцию!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.11.2013 № 1024 «О внесении изменений в Правила предоставления деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использования производственных мощностей внесены изменения» в Правила предоставления деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей, утвержденные постановление Правительства российской Федерации от 09.08.2012 №815 «О предоставлении деклараций об объеме производства, оборота и использования этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции, об использовании производственных мощностей».

Прием граждан

22.01.2014 г. с 10.00 часов в общественной приемной Полномочного представителя Президента РФ в ЦФО администрации муниципального образования Кимовский район будет вести прием граждан»  Военный комиссар Тульской области