29 марта, суббота

Оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления

13.02.2014

Уважаемые жители!

Просим Вас принять участие в опросе, который проводит правительство Тульской области. Цель опроса - оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований.
Для того чтобы принять участие в опросе следует пройти по ссылке http://tularegion.ru/polls/poll_41.html.
Транспорт, дороги и ЖКХ - ежедневные составляющие нашей жизни. Проявите активную жизненную позицию!

Завершается прием заявок на участие в конкурсе ТОС

Завершается прием заявок от органов территориального общественного самоуправления Кимовского района на участие в областном конкурсе на лучший социально-значимый проект. 27 марта 2014 года на заседании районной экспертной группы прошло предварительное рассмотрение и обсуждение поступивших заявок.

Акция «Час Земли»

Приглашаем жителей муниципального образования Кимовский район принять участие в ежегодной международной экологической акции «Час Земли» которая  будет проходить 29 марта 2014 года. Предполагается, что участники акции откажутся от использования осветительных приборов в течение часа (с 20.30 до 21.30).

Информация для работодателей,планирующих в 2015-м и дополнительно в 2014 годах привлечение к осуществлению трудовой деятельностина территории Кимовского района иностранных работников

Приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 23.01.2014г. №27н утверждены Правила определения исполнительными органами государственной власти субъекта Российской Федерации  потребности в привлечении иностранных работников