8 августа, понедельник

Реализация государственной национальной политики Российской Федерации в муниципальном образовании

Информация об исполнении Плана мероприятий по информированию населения о ходе реализации государственной национальной политики РФ на период до 2025 года.

ПЛАН мероприятий по информированию населения о ходе реализации в Тульской области Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года и иных правовых актов в сфере межнациональных отношений.

О Комплексном плане мероприятий по реализации в 2014-2015 годах  Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, гармонизации межнациональных отношений, укреплению общероссийской идентичности и этнокультурному развитию народов Российской Федерации на территории муниципального образования Кимовский район

Отчет муниципального образования Кимовский район по реализации отдельных Указов Президента Российской Федерации за январь-февраль 2016 года

ЗАСЕДАНИЕ СОВЕТА ПО ВОПРОСАМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫХ И МЕЖКОНФЕССИОНАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ПРИ ГЛАВЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КИМОВСКИЙ РАЙОН.

09 августа, Кимовский район – с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 77 домов в 4 населённых пунктах (Комисаровка, Марьинка, Огарёво, Бахтино-Фомино). Причина – плановые работы на подстанции.
09 августа, г. Кимовск – с 9.00 до 18.00 отключается водоснабжение. Причина – плановые работы по чистке резервуаров.
09 августа, г. Кимовск - с 13.00 до 17.00 отключается электроснабжение 30 домов по 3 улицам (Октябрьская, Толстого, Чкалово). Причина – плановые работы на подстанции.
09 августа, г. Кимовск - с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 106 домов по (ул.Первомайская, мкр.Мирный). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Информация о наличии вакансий на предприятиях АПК Кимовского района Тульской области на 01.08.2016г

Уважаемые землевладельцы и землепользователи!

На территории Тульской области проводится оперативно-профилактическая операция «МАК-2016», направленная на борьбу с незаконным культивированием наркосодержащих растений, а также на выявление и уничтожение мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений (мака, конопли и т.д.) и уничтожению дикорастущей конопли.