9 августа, вторник

суббота с 9.00-16.00 часов

перерыв с 13.00-14.00 часов

четверг - неприемный день

(день работы с архивными документами)

IMG_9101 2.jpg

Орехова Людмила Александровна

Тел. 8 (48735) 5-76-61

8 (48735) 5-74-04

e-mail: zags.kimovskto@tularegion.ru

Задачи и функции Отдела

Фотогаллерея

Перечень документов, необходимых для предоставления государственной услуги, и порядок их представления

Отдел записи актов гражданского состояния администрации муниципального образования Кимовский район является структурным подразделением администрации муниципального образования Кимовский район и осуществляет государственные полномочия на государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории муниципального образования Кимовский район.

Все виды государственных услуг, образцы заявлений и информация о работе органов ЗАГС представлены на сайте Комитета Тульской области по делам ЗАГС.

Отдел ЗАГС администрации муниципального образования Кимовский район все виды государственных услуг оказывает как при личном обращении, так и в электронном виде через портал госуслуг Тульской области www.gosuslugi71.ru.

В настоящее время через портал государственных и муниципальных услуг возможно забронировать день и время получения государственной услуги за 6 месяцев до необходимой даты.

Чтобы воспользоваться преимуществом портала госуслуг гражданам необходимо зарегистрироваться в (ЕСИА) единой системе идентификации и аутентификации.

У нас Вы сможете:

 зарегистрировать все виды гражданского состояния в соответствии с Законодательством РФ;

 получить повторные документы согласно архивным актовым записям гражданского состояния;

 проконсультироваться у опытных специалистов в рамках семейного законодательства

DSC03723.JPG

Мы располагаем архивным фондом (с 1918 года) следующих сельских Советов бывшего Епифанского уезда:

1. Апарковский сельский Совет16. Красновский сельский Совет31. Рождественский сельский Совет
2. Александровский сельский Совет17. Красно-Осетриковский сельский Совет32. Реневский сельский Совет
3. Барановский сельский Совет18. Львовский сельский Совет33. Соколовский волостной Совет
4. Бучальский волостной и сельский Советы19. Липовский сельский Совет34. Софьинский сельский Совет
5. Гранковский волостной и сельский Советы20. Милославский волостной и сельский Советы35. Сухановский сельский Совет
6. Грязновский сельский Совет21. Муравлянский волостной и сельский Советы36. Таракановский сельский Совет
7. Епифанский отдел ЗАГС22. Молоденский волостной и сельский Советы37. Табольский волостной и сельский Совет
8. Зубовский сельский Совет

23. Метеневский сельский Совет

38. Устьинский сельский Совет
9. Казановский ЗАГС24. Монастырщинский сельский Совет39. Хитровщинский волостной и сельский Советы
10. Куликовский сельский Совет25. Новофедосовский волостной Совет

40. Хованский волостной и сельский Советы

11. Кораблинский сельский Совет26. Новольвовский поселковый Совет41. Черемуховский сельский Совет
12. Карачевский сельский Совет27. Пронский сельский Совет42. Чебышевский сельский Совет
13. Кашинский сельский Совет28. Прилипинский Сельский Совет43. Кимовское районное бюро ЗАГС
14. Кудашевский сельский Совет29. Покровский Сельский Совет44. Старогатский сельский Совет
15. Краснопольский волостной и сельский Советы30. Румянцевский сельский Совет45. Кимовский отдел ЗАГС

09 августа, Кимовский район – с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 77 домов в 4 населённых пунктах (Комисаровка, Марьинка, Огарёво, Бахтино-Фомино). Причина – плановые работы на подстанции.
09 августа, г. Кимовск – с 9.00 до 18.00 отключается водоснабжение. Причина – плановые работы по чистке резервуаров.
09 августа, г. Кимовск - с 13.00 до 17.00 отключается электроснабжение 30 домов по 3 улицам (Октябрьская, Толстого, Чкалово). Причина – плановые работы на подстанции.
09 августа, г. Кимовск - с 09.00 до 17.00 отключается электроснабжение 106 домов по (ул.Первомайская, мкр.Мирный). Причина – плановые работы на линии электропередач.

Информация о наличии вакансий на предприятиях АПК Кимовского района Тульской области на 01.08.2016г

Уважаемые землевладельцы и землепользователи!

На территории Тульской области проводится оперативно-профилактическая операция «МАК-2016», направленная на борьбу с незаконным культивированием наркосодержащих растений, а также на выявление и уничтожение мест произрастания дикорастущих наркосодержащих растений (мака, конопли и т.д.) и уничтожению дикорастущей конопли.